027
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Almendros" c. 1964
Autoría: JOSÉ PÉREZ GIL (Albacete, 1918 - Alicante, 1998)
Firmado y fechado.
Firmado: Perezgil
Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla
Medidas: 28 x 38 cms.
- Precio de salida: 150 €