028
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Santa Gertrudis Magna"
Autoría: Escuela Española, Finales del Siglo XVIII-XIX
Marco en madera tallada y dorada del siglo XIX.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 45 x 37,5 cms.
- Precio de salida: 450 €