029
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX. Autoría: Punzones de Luís Espuñes.
Juego de café en plata de ley estilo Luís XV en plata española punzonada. Siglo XX.
Autoría: Punzones de Luís Espuñes.
Compuesto por bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Pinzas y Colador.
Medidas: Bandeja: 59 x 36 cms.
- Precio de salida: 1.400 €