030
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Gran Bandeja de dos asas en plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX
Autoría: Punzones de Montejo
El asiento decorado con motivos vegetales y florales.
Medidas: 45 x 69 cms.
- Precio de salida: 900 €