035
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Miscelánea de plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX
Autoría: Punzones de López y Astrain
Compuesto por Jarra de agua, centro de plata, convoy, centro y cajita.
La jarra de agua presenta desperfectos.
Medidas: Jarra: 25 x 10 cms.
- Precio de salida: 600 €