ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

035

Miscelánea de plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX Miscelánea de plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX
Miscelánea de plata española punzonada, Ley, 925. Siglo XX

Autoría: Punzones de López y Astrain

Compuesto por Jarra de agua, centro de plata, convoy, centro y cajita.

La jarra de agua presenta desperfectos.

Medidas: Jarra: 25 x 10 cms.