054
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Reloj de bolsillo en oro amarillo de 18kt. Siglo XIX
Mecanismo a ceurda con llave. Esfera en dorado con numeración roamana.
La maquinaria necesita repaso.
Medidas: Diámetro de la caja: 4mm
- Precio de salida: 300 €