081-B
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Pareja de caballeros al gusto medieval en plata española punzonada. S. XX
Autoría: Punzones de Epelde Joyeros
Se representan a caballo con escudo y lanza.
Cabezas móviles.
Medidas: 29 x 10 x 20 cms.
- Precio de salida: 1.800 €