244
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Pareja de jarrones en porcelana China familia verde. Trabajo Chino, Siglo XIX
Decorados con motivos vegetales y elementos de jardin.
Presentan faltas.
Medidas: 78 x 40 cms.
- Precio de salida: 2.500 €