025.
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Marina"
CHARLES COTTET (Francia, 1863 - 1925).
Presenta marco de época del siglo XIX.
Firmado: Cha. Cottet
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1893
Medidas: 55 x 65 cms.
- Precio de salida: 2.000 €