057
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Pescadores con barca"
JOSÉ MARÍA MUGUERZA (Bilbao, 1908-1986)
Firmado: Muguerza
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 36 x 49 cms.
- Precio de salida: 100 €