060
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Pastor con Ovejas"
JOSÉ MARÍA MUGUERZA (Bilbao, 1908-1986)
Firmado: Muguerza
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 31 x 22 cms.
- Precio de salida: 90 €