ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

012

Facsímil Libro de la búsqueda del Santo Grial. Ediciones Grial. Ejemplar 502/870 Facsímil Libro de la búsqueda del Santo Grial. Ediciones Grial. Ejemplar 502/870
Facsímil Libro de la búsqueda del Santo Grial. Ediciones Grial. Ejemplar 502/870

El libro original se encuentra en la Biblioteca Municipal de la Villa de Dijon(Borgoña, Francia). Encuadernación  en plena piel con dorados. Estuche protector de cartón rígido. Certificación notarial. Incorpora libro de estudio y traducción por Carlos Alvar.

Fecha(s): 1997

Medidas: 44 x 35 cms.