012
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Facsímil Libro de la búsqueda del Santo Grial. Ediciones Grial. Ejemplar 502/870
El libro original se encuentra en la Biblioteca Municipal de la Villa de Dijon(Borgoña, Francia). Encuadernación en plena piel con dorados. Estuche protector de cartón rígido. Certificación notarial. Incorpora libro de estudio y traducción por Carlos Alvar.
Fecha(s): 1997
Medidas: 44 x 35 cms.
- Precio de salida: 350 €