0271
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Astilleros de Pasajes de San Pedro"
Autoría: EUGENIO MENAYA(Pamplona, 1904-1972)
Enmarcado y buena presentación.
La obra pertenece a la década de los años 50.
Firmado: E. Menaya
Técnica: Óleo/Táblex
Medidas: 60 x 70 cms.
- Precio de salida: 200 €