043
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Paisaje con casas"
PELAYO OLAORTUA (Vizcaya, 1910 - Bilbao, 1984)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Olaortua
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 27 x 35 cms.
- Precio de salida: 125 €