128
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
Espejo de tocador basculante en bronce dorado y esmalte cloisonné. Trabajo francés, Siglo XIX
Presenta placas de esmalte cloisonné y decoración de mariposas y pájaros en bronce dorado.
Presenta un cajón en el cuerpo central.
Medidas: 30,5 x 20 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 350 €