158
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Vendedor de Frutas"
Escuela Flamenca, Siglo XVIII
Firmado: B.M
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 30 x 21 cms.
- Precio de salida: 100 €