159
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"San Jerónimo"
Escuela Española, Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 60 x 46 cms.
- Precio de salida: 150 €