163
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Adoración de los Reyes Magos"
Escuela Flamenca del siglo XVIII
Presenta antiguo marco de madera tallado y dorado.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 100 x 80 cms.
- Precio de salida: 900 €