164
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Lágrimas de San Pedro"
Escuela Italiana, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 38 x 27,5 cms.
- Precio de salida: 240 €