165
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Cabeza de San Jerónimo"
Escuela Italiana, Siglo XVII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 37 x 27,5 cms.
- Precio de salida: 240 €