166
- Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022
"Retrato de Dama con collar de perlas y camafeo"
Escuela Francesa, Siglo XVIII
Presenta marco de época.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 73 x 58 cms. Marco: 92 x 76 cms.
- Precio de salida: 600 €