031
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Cubertería en plata española y punzonada de ley 925. Siglo XX
Compuesto por:12 tenedores de pescado, 12 palas de pescado, 14 cuharas de sopa, 12 tenedores de postre, 3 palas de servir, 14 cucharillas de postre, 17 tenedores de postre, 14 cucharas de café, 12 cucharillas de carne, 11 cucharas de postre.
- Precio de salida: 1.600 €