072
- Publicado en ANTEO. Subasta JOYAS 13 Abril 2023
Breitling - Reloj de bolsillo cronógrafo en acero chapeado en oro. Siglo XX
Presenta fase lunar y calendario.
Medidas: Diámetro: 48 cms.
- Precio de salida: 500 €