142
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Escena Mitológica"
Autoría: Escuela Francesa siglo XVIII
Técnica: Óleo y pan de oro sobre tabla.
Medidas: 46 x 63,5 cms.
- Precio de salida: 300 €