190
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"La lectora"
Autoría: ESCUELA AUSTRIACA DEL SIGLO XIX
Firmado: Firmado
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 68 x 52 cms.
- Precio de salida: 300 €