199
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Pescadores"
Autoría: ESCUELA FRANCESA SIGLO XIX
Técnica: Óleo/Tabla
Medidas: 9 x 10 cms.
- Precio de salida: 60 €