201
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Calle Mayor"
Autoría: CARMELO BASTERRA (Vitoria, 1925)
Firmado: C. Basterra
Técnica: Acuarela/papel
Fecha(s): 1979
Medidas: 39 x 29 cms.
- Precio de salida: 120 €