334
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Composición"
Autoría: ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923-2012)
Firmado: Tapies. A Lápiz. 1/120
Técnica: Litografía/papel
Medidas: 20,5 x 42 cms.
- Precio de salida: 600 €