083
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"San Juan Bautista" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVI
Medidas: 55 x 15 x 24 cms.
- Precio de salida: 1.000 €