084
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"San Sebastián" Escultura en madera tallada con restos de policromía. Trabajo Español, Siglos XV-XVI
Medidas: 80 x 18 x 18 cms.
- Precio de salida: 500 €