086
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"San Jacinto de Polonia" Alto relieve en madera talllada y policromada. Siglo XVIII
Medidas: Con Marco: 95 x 83 cms. Reieve: 82 x 68 cms.
- Precio de salida: 1.500 €