090
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Virgen" Escultura en madera tallada. Trabajo del norte de Europa, Posiblemente flamenco del siglo XVII
Medidas: 100 x 13 x 34 cms.
- Precio de salida: 400 €