091
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Cristo Crucificado" Escultura en madera tallada y policromada. Finales del siglo XVIII
Medidas: 101 x 52 cms.
- Precio de salida: 150 €