093
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Virgen" Escultura en madera tallada y policromada. Trabajo español del siglo XVIII
Tiene los ojos de vidrio.
Medidas: 140 x 75 cms.
- Precio de salida: 4.000 €