094
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
Destacado
"Cristo crucificado" Escultura articulada en madera tallada y policromada.Finales del Siglo XVIII
repintes de época posteior.
- Precio de salida: 10.000 €