077
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Frente de altar en madera tallada y dorada marmoreada en color rojo y dorado. Siglo XX.
Medidas: 182 X 20 X 110 CMS.
- Precio de salida: 300 €