107
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
"Dama con paraguas" Figura en porcelana esmaltada de Lladró.
Firmado: Marca en la base.
Medidas: 36 x 10 cms.
- Precio de salida: 90 €