108
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Caja en porcelana estilo sevrés en color azul cobalto con decoración en dorado. Siglo XX.
Medidas: 5 x 12 x 20 cms.
- Precio de salida: 90 €