118
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Espejo de pared en madera tallada y dorada del siglo XX
Decorado con racimos de uvas y hojas de parra.
Medidas: 104 x 68 cms.
- Precio de salida: 200 €