119
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Espejo de pared estilo Luís XVI en madera tallada y dorada. Siglo XX
El copete decorado con un globo aeroestático.
Medidas: 102 x 63 cms.
- Precio de salida: 200 €