178
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
Destacado
"Homenaje a Jorge Oteiza" JUAN GORRITI (Oderitz, 1942) Silla de madera policromada en azul.
"Homenaje a Jorge Oteiza"
Autoría: JUAN GORRITI (Oderitz, 1942)
Técnica: Silla de madera policromada en azul.
Firmado: Firmado
Medidas: 62 x 30 x 34 cms.
- Precio de salida: 500 €
Etiquetado como