329
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Danzarina" Escultura en bronce pavonado siguiendo modelos de Clodión. Siglo XIX
Firmado: Clodion
Medidas: 33 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 150 €