282
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
Reloj de sobremesa en forma de pórtico época Napoleón III. Trabajo Francés, Siglo XIX
Presenta aplicaciones en bronce y marquetería floral.
Medidas: 52 x 15,5 x 26 cms.
- Precio de salida: 150 €