018
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Paisaje con caserio"
JOSE RAMÓN CASADEVANTE (Irún, 1956)
Firmado: Casadevante
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 29 x 33,5 cms.
- Precio de salida: 100 €