111
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
Destacado
"Alquimista" EDUARDO ZAMACOIS (Bilbao, 1841-Madrid, 1871) Presenta marco de época del siglo XIX
"Alquimista"
EDUARDO ZAMACOIS (Bilbao, 1841-Madrid, 1871)
Presenta marco de época del siglo XIX
Firmado: E. Zamacois
Técnica: Óleo7Tabla
Medidas: 24,5 x 18,5 cms.
- Precio de salida: 6.000 €