118
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Vista de la Playa de Biarritz"
Escuela Francesa, Siglo XIX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 36 x 53 cms.
- Precio de salida: 1.800 €