204
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Juan Bautista" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo español, Siglo XVI
Medidas: 55 x 15 x 24 cms.
- Precio de salida: 900 €