205
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Pareja de candelabros de dos luces en bronce dorado y plinto circular en mármol blanco con base circular en mármol negro del siglo XIX
Los candelabros tienen niños como tenantes.
Medidas: 40 x 17 cms.
- Precio de salida: 250 €