295
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Destacado
"San Jose con el Niño" Escultura de bulto redondo en madera tallada y policromada. Trabajo Español, Siglo XVIII
Tiene los ojos de cristal.
Medidas: 78 x 33 cms.
- Precio de salida: 2.000 €