298
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San José" Escultura de bulto redondo en madera de boj tallada. Trabajo Alemán del siglo XVII
Medidas: 19 x 11x 8,5 cms.
- Precio de salida: 1.500 €